首页 未命名 正文
油价每升634元,加280块钱油。跑了351公里,请问一公里花多少钱???

 2021-10-02    25  

油价每升634元,加280块钱油。跑了351公里,请问一公里花多少钱??? 如果油用光了 798元每公里,也就是8毛钱,左右 油价每升634元,加280块钱油。跑了351公里,请问一公里花多少钱??? 如果油用光了 798元每公里,也就是8毛钱,左右
  •  标签:  

原文链接:http://www.qiannaoyun.com/post/8.html

=========================================

http://www.qiannaoyun.com/ 为 “hg0088皇冠手机版,皇冠hg0088手机版” 唯一官方服务平台,请勿相信其他任何渠道。